| Aplicação | Produção do Paintball |
|---|---|
| Estado | NOVO |
| Controlar | Automático completo |
| Poder | 16.5Kw |
| Material | SUS304 |
| Application | Paintball production |
|---|---|
| Material | SS304 |
| capscity | 30,000paintball per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Aplicação | Médico |
|---|---|
| Tipo | máquina de enchimento |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalagem | Capsulas |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Modo de modelagem | Casting a pressão |
|---|---|
| Material do produto | Alumínio |
| Produto | apropriado para fazer a cápsula |
| Base do molde | Personalizar |
| cavidade | Multiplas |
| Aplicação | fabricação de encapsulamento de gelatina macia |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | Mais de 5 anos |
| Capacidade | 44000-50000 cápsulas/h (8# oval |
| Nome | impressora cápsula |