| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | Cápsula, comprimido. |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | Kunyou |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| Bolsa | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | máquina de inspeção de paintball |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Função | embalagem de paintball |
| Poder | CA 220V 50HZ 1,5KW |
| Controlar | IHM |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Material de embalagem | garrafa |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Nota Automática | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| Bolsa | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Tipo | Máquina de enchimento |
|---|---|
| Aplicativo | Comida |
| Tensão | 220 V 50 Hz |
| Nota automática | Automático |
| Doença | Novo |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Material de embalagem | garrafa |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Nota Automática | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Material de embalagem | garrafa |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Nota Automática | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | SS304/SS316 |
|---|---|
| Função | classificação de tamanho e forma |
| Capacidade | 300000 por hora |
| Tamanho do rolo | Ajustável |
| Tamanho da Cápsula | 0-2 cm |