| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 14400bola/h |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Garantia | 1 ano |
| Receita | Avalável |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | SUS304/316L |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Aplicativo | Produção de cápsulas de softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| Capacidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de moagem | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Garantia | 1 ano |
| Controlar | CLP |
| Assistência médica | Cápsula de gelatina macia |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Aplicação | Encapsulamento |
| certificado | CE |
| Warantee | 1 ano |
| Capacidade | 100 000 cápsulas |