| Aplicação | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Cápsula, líquido, médico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Tensão | 380V50Hz |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | based on customer's requirement |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Padrão | GMP |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | 304/316L aço inoxidável |
| Tipo de embalagem | Cápsula, garrafas |
| Aplicativo | Produção de cápsulas de softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| Capacidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de moagem | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Padrão | GMP |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Certificação | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |