| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Avaliável |
| Matéria-prima | Avaliável |
| Material | Ss |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Serviço | Teachnion Validável |
| Warantee | 1 ano |
| Die pedágio | 4.6.10 polegadas |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 6 ajustados/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Serviço | traquiano Disponível |
| Padrão | GMP |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Serviço | Teachnion Validável |
| Material | Ss |
| Warantee | 1 ano |
| Die pedágio | 4.6.10 polegadas |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |
| Consumo de energia | 1,5 kW |
|---|---|
| Fonte de energia | 380V/50Hz |
| Mofo | Sem molde |
| Capacidade | 8-12ball/hora |
| Eletricidade | Marca famosa |