| Material | SS316/304 |
|---|---|
| capacity | 60kg/h |
| warantee | 1 year |
| Useage | pharmaceutical and other feild |
| speed | 960rpm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamanho | 4.64.7.10.12 polegadas |
| Servo motor | Avaliável |
| Instalação da tecnologia | Avaliável |
| Warantee | 2 anos |
| Application | medicine filling machine |
|---|---|
| Material | SS304/SS316 Stainless steel |
| Usage | packing machine for nurishment |
| Type | Automatic |
| Item | pharmaceutical filling machine |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Mateial | SS316 |
|---|---|
| Material de enchimento | Óleo |
| Warantee | 1 ano |
| Técnica | Avaliável |
| Capacidade | 8 bola por minuto |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamanho | 3-8mms |
| Capacidade | 8 bolas por segundo |
| Nome | Bolas de 3 mm por segundo 2-8mm tamanho de cápsula de gelatina macia sem costura |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment,Encapsulation Machine |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Material | SUS304/316L |
| Aplicação | Máquina de fazer cápsulas moles |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| Machine Material | SS316 |
| use | capsule like canabis oil |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| Payment | any kind |