| Matrial | Material vegetariano |
|---|---|
| Área | 200-500 m3 |
| Elétrico | Como requisito |
| Controlar | Antomático |
| Material | SS316 |
| Tamanho | 0,5" e 0,68" |
|---|---|
| Capacidade | 20.000/hora |
| Selagem | Disponível |
| Motor | 1,1 kW |
| Material | Ss |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Usar | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| Bolsa | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |
| Modo de modelagem | Morrer de elenco |
|---|---|
| Base de molde | injeção inferior |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Programas de design | Solidworks |
| Material do produto | Alumínio |
|---|---|
| Produto | moldes de sopro de plástico de precisão |
| Vida do molde | 250000-300000SHOTS |
| Corredor | Corredor Quente\ Corredor Frio |
| Tratamento de superfície | Polimento |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicativo | encapsulando |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Pequena Máquina Automática de Encapsulamento de Softgel de Óleo de Peixe |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Aplicação | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |