| Peso da máquina | Cerca de 800 kg |
|---|---|
| Função | Envolvimento, enchimento, etiquetando |
| Tipo acionado | Elétrico e pneumático |
| Remessa | 6 dias do trabalho |
| Material de enchimento | Cápsula, comprimido. |
| Aplicativo | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Cápsula, líquido, médico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Tensão | 380V50Hz |
| Aplicação | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 2-80000 CÁPSULAS/HORA |
| Technion | Avaliável |
| Mercado principal | EUA, europeu |
| FCatório | Sim |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |