S610 rolos tipo cápsula macia ̇ as principais partes da máquina selecionam rolamentos de precisão da Alemanha.Reduzir o desgaste mecânico e prolongar o tempo sem erros. A bomba de droga pode funcionar em conjunto com o rolo de die automaticamente e sincronicamente, é muito conveniente ajustar o tempo de pulverização.que aliviou o processo de sincronização manual da placa de reversãoO sistema de controlo tem função de diagnóstico de falhas.Ele pode realizar diagnóstico remoto após a atualização. A nova gaiola de rolos amorfos de secagem tipo 8 é caracterizada por regulação de velocidade de frequência variável e estrutura mais razoável. A gaiola pode ser desmontada sem mover o secador. É fácil de limpar.Há discos receptores de material debaixo da jaula de rolagem, tornando o S610 mais conforme com os requisitos da GMP.líquido ou pasta de suspensão quantitativamente e encapsulados na gelatinaA linha de produção é constituída principalmente por uma máquina principal, um secador de copo, uma máquina de secagem de copo, uma máquina de secagem de copo, uma máquina de secagem de copo, uma máquina de secagem de copo e uma máquina de secagem de copo.Sistema de enchimento de material e termoes pneumáticos barris de plástico, etc.
| Modelo | S610 |
|---|---|
| Tamanho do rolo | 150 × 250 mm |
| Velocidade de rolagem | 0 a 5 rpm |
| Volume máximo de mergulho por curso | 0 ~ 2 ml |
| Número de pistões | 20/24 |
| Dimensão global | 2050×1200×1850 |
| Peso da máquina principal | 1900 kg |
| Consumo de energia | 13.5kw |
| Modo de controlo | PLC+Touch Screen |
| produção | 8#OV120000 peças/hora |